Сын учится в колледже, хочет перевестись в другой, но на другую специальность
Здравствуйте. Сын учится в колледже, хочет перевестись в другой, но на другую специальность. Если так получится, то егь возьмут на 1 курс ниже. Сохранится ли отсрочка др конца обучения
, Надежда, г. Новосибирск
Надежда Черемисина
Если условия обучения сохраняются прежними(очно), то и условия отсрочки сохраняются.
Спасибо