Дожидаться когда его зашьют он не стал и просто уехал домой
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Моя собака разорвала лицо человеку при условии, что человек приехал ко мне эту собаку покупать. Он был выпивший. Она на сквозь рассекла ему губу и на носу и щеке рваные раны. Его забрали на скорой в травмпункт. Дожидаться когда его зашьют он не стал и просто уехал домой. Говорит, что претензий ко мне не имеет и подавать заявление не собирается, но все мы знаем, что сегодня у человека одно на уме, а завтра другое…. Я в тот момент когда это случилось отошла от собаки и мужчины, рядом с ними оставалась моя племянница. Я беременна и хочу знать, если он всетаки подаст заявление в полицию или того хуже, он ведь не стал дожидаться встречи с хирургом в травмпункте, то чего мне ожидать и что мне грозит?
Если всё же обратится в полицию, его должны отправить на экспертизу. В зависимости от заключения будет и наказание, в лучшем случае административный штраф