Можно ли требовать долю в приватизированной братом квартире родителей?

Брат првотизировал квартиру родителей могу ли я требовать свою долю

, Алексей Бах, г. Новосибирск

Алексей!

Если на момент приватизации Вы не были прописаны в этой квартире, брат стал единоличным собственником, требовать от него долю Вы не можете. если он сам захочет таким образом распорядиться своей собственностью, это будет его решение как собственника, заставить его не получится. Какие-то права на эту собственность (без его воли) у Вас могут возникнуть только при наследовании по закону после его смерти.

Всего доброго!