Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение отдела

Добрый день. В организации происходит полное сокращение отдела. Вчера подписали уведомления о сокращении. Как пояснил специалист ОК, статья 179 ТК РФ не действует при сокращении целого отдела. Правомерно ли это? Так же дали подписать и мы подписали уведомление о наличие вакантных должностей в организации. В данном уведомлении работодатель не указал зарплаты на вакантных должностях и выполнение трудовых обязанностей, а также предложил все вакансии, которые не соответствуют образованию сокращенных сотрудников - у нас у всех среднее, работодатель предоставил информацию о работе только с высшим образованием. Правомерно ли поступил работодатель?

15 Февраля 2013, 08:58, вопрос №45898 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats