На меня наложили взыскания хочу узнать какая организация

, Михаил, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства,  согласно ст. 35 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве», Вам также могло прийти постановление о возбуждении исполнительного производства в Личный кабинет  портала Госуслуги.

В постановлении должна быть эта информация — кто является кредитором, и на основании чего присуждена задолженность, если Вам эта информация нужна.

Александр Коншин
Юрист, г. Казань

взыскание обычно накладывают судебные приставы на основании исполнительного документа. для более точной консультации вам необходимо предоставить дополнительную информацию.