На меня наложили взыскания хочу узнать какая организация
, Михаил, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте! Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, согласно ст. 35 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», Вам также могло прийти постановление о возбуждении исполнительного производства в Личный кабинет портала Госуслуги.
В постановлении должна быть эта информация — кто является кредитором, и на основании чего присуждена задолженность, если Вам эта информация нужна.
Александр Коншин
взыскание обычно накладывают судебные приставы на основании исполнительного документа. для более точной консультации вам необходимо предоставить дополнительную информацию.