Жилье оплачивать организация мужа будет по месту где он будет работать.Что в таких случаях делать?

Здравствуйте, муж строитель квартиру оплачивает его организация и пришел приказ о его переводе. Я отработала 2 месяца в гос учреждении экономистом не успела оповестить о своем увольнении свое руководство за две недели. Меня не отпускают без отработки а мне жить негде т.к. жилье оплачивать организация мужа будет по месту где он будет работать.Что в таких случаях делать?

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут