Исчисление сроков

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как исчислять срок исполнения представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения. Например, представление вносится уполномоченным органом 30.01.2014 г. Какой день считать последним днем исполнения представления?

С уважением, Марина.

, Марина

Добрый день обычно в самом представлении пишут срок до которого нужно устранить нарушения если указан только срок в днях считать нужно с даты получения  представления.

Методические рекомендации по порядку привлечения к административной ответственности лиц, совершивших административные правонарушения, отнесенные к подведомственности ФССП России Приложение № 9-

Приложение N 9
к Методическим рекомендациям
от 4 июня 2012 года

обязываю принять меры по устранению выявленных нарушений.

Информацию о принятых мерах представить в:

в течение одного месяца со дня получения представления.