Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сегодня произошло драка, мне 17лет(не совершеннолетный) на меня нападали 4 русские пьяные мужики, ну и отобрали у меня телефон, а я обратил к полицейскому- они приехали, но во время задержание они убежали, только один из них сейчас у полицейских, я сам гражданин другого страна, а в России являюсь студентом. А они имеют права меня меня оштрафовать, или депортировать, и еще какой-то дело?
, Расулджон, г. Оренбург
Евгений Патраков
За что вас депортировать вы студент а нелегал-рабочий.с документами у вас всё в порядке?