Сижу дома, по уходу за ребенком инвалидом, гражданский муж Безвести пропавший на СВО
Здравствуйте. Такая ситуация. Кредиты перестала платить с 2012г.
Можно ли оплатить определенный процент задолженности а остальное фиксированную сумму ежемесячно?
Наложили арест на родительский дом и мою машину. Всю сумму выплатить на могу. Сижу дома, по уходу за ребенком инвалидом, гражданский муж Безвести пропавший на СВО
, Ирина, г. Москва