Мне предложили закрыть брокерский счёт с использованием доверенного лица, но так нужно кредитное плечо, что
Здравствуйте, у меня вышла такая проблемка, у меня есть брокерский счет, на нем есть деньги все нормально торговала себе и ладно, потом не досмотрела и не успела оплатить страховку вовремя и брокерский счет заморозили, то есть не вывести и не закинуть. Мне предложили закрыть брокерский счёт с использованием доверенного лица, но так нужно кредитное плечо, что можно сделать и что возможно будет если например банк доверенного лица откажет в принятие денег останется ли этот кредит ( кредитное плечо) и надо ли будет его платить?
Здравствуйте.
Вы попали на мошенников. Поищите по фразе «кредитное плечо доверенное лицо мошенничество», найдете десятки подобных историй. Из Вас и того, кого Вы привлечете как «доверенное лицо», вытянут все до последней копейки, если Вы будете верить в то, что в мышеловке может быть вкусный сыр.
Вы можете, конечно, обратиться в правоохранительные органы, но шансов вернуть то, что Вы уже «вложили в инвестиции», практически нет. И не верьте «юристам», которые будут Вам предлагать вернуть Ваши деньги, это тоже мошенники (иногда даже те же самые).