Можно ли объединить договор поставки и заказ-наряд в одном документе?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли объединить в единый документ договор поставки и заказ-наряд (добавив его внизу самого договора в качестве приложения и указав, что приложения составляют неотъемлемую часть договора)? Как это сделать корректно и что обязательно нужно указать? Верна ли формулировка "работы считаются выполненными после передачи Исполнителем Заказчику готового тиража по подписанному универсальному передаточному документу"
«Соединять» не требуется. Заказ наряд — Приложение №1 к договору
Форму пришлю в чате.