Куда обратиться, если не поступила единовременная выплата по контракту?
Здравствуйте, у меня муж подписал контракт 12 мая. Спустя примерно 2 недели пришли 400т.р. на той неделе пришли какие-то 38т.р. пошёл второй месяц с момента подписания контракта, а выплаты в размере 1900000 нет. Хотя при подписании контракта говорили, что в течении десяти рабочих дней всё поступит на карту. Куда можно обратиться для уточнения вопроса. Брак у нас официальный, но нет доверенности на меня. Не успели сделать.
, Кристина, г. Москва