Вот собственно и спрашиваю, если Я уеду к себе на Родину отучиться, а потом обратно вернусь в Россию, у меня не
Здравствуйте!Меня зовут Абдусатторзода Мухаммад, мне 17 лет.Живу в Екатеринбурге, Академический район.У меня двойное гражданство (РФ и Таджикистана).У меня в временном удостоверении сказано, чтобы я явился в военкомат с 1 по 30 сентября этого года, не знаю зачем.
Категория годности у меня В, ограниченно годен к военной службе.
И ещё, в повестке, которую они выдали, сказано, чтобы до 19 ноября этого года я явился в военкомат.
Так вот, я хочу поехать к себе на родину отучиться там 11 класс, так как там гораздо легче и нету ЕГЭ.Также Я здесь в России закончил все 10 классов.
Вот собственно и спрашиваю, если Я уеду к себе на Родину отучиться, а потом обратно вернусь в Россию, у меня не будет каких-либо проблем с законом.Меня не будут привлекать к административной, а потом к уголовной ответственности за неявку в военкомат?
- IMG_20250618_135629_760.jpg
- IMG_20250618_135635_956.jpg