Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Другие боевые и специальные задачи

Какие задачи подразумеваются в пункте 15 Перечня приказа Министра обороны Российской Федерации от 10 ноября 1998 г. № 492 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ МЕРОПРИЯТИЙ, КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТСЯ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ОБЩЕЙПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО СЛУЖЕБНОГО ВРЕМЕНИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ"????????? Хотелось бы конкретики.

24 Мая 2014, 19:34, вопрос №458557 Анна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    А что именно не ясно?

    24 Мая 2014, 19:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Что понимать под "другими боевыми и специальными задачами, предусмотренных законодательством"??? Какаие задачи к ним относятся?

    24 Мая 2014, 19:43
  • Юрист - Феофанов Олег

    как правило сюда относят участие в КТО, БД, итп.

    24 Мая 2014, 19:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats