На вопрос о возмещении ущерба жильцам (перерасчёта) был ответ, что он может касаться только тех кто платит по нормативу, а у кого счётчики -те перерасчёту не подлежат

В течение нескольких дней в многоквартирном доме отсутствовала горячая вода, а конкретно, из крана горячей воды проистекала холодная. Причина устранялась работниками ресурсоснабжающей организации. На вопрос о возмещении ущерба жильцам (перерасчёта) был ответ, что он может касаться только тех кто платит по нормативу, а у кого счётчики -те перерасчёту не подлежат. Так ли это на самом деле? Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут