С 2012 года работаю на бессрочном договоре, сейчас замещаю дектретницу, подписано ДС о временном замещении

С 2012 года работаю на бессрочном договоре, сейчас замещаю дектретницу , подписано ДС о временном замещении декретой ставки, сотрудница выходит из декрета, а мою ставку сократили, какие действия работодателя ?

, Ира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут