Можно ли получить копию нотариального соглашения об алиментах и отказе от доли в квартире?
Здравствуйте, при разводе брат отказался от доли в квартире в счет алиментов на детей. Сейчас бывшая жена собирается подавать на алименты. Договоренность была заверена нотариально. Но у брата на руках нет этой доверенности. Может ли он прийти к нотариусу и запросить копию этой доверенности? Если да , какие документы ему нужно предъявить?