Документы необходимые для получения единовременного пособия при увольнении

Какие документы нужны для получения единовременного пособия при увольнении с военной службы по состоянию здоровья Д-не годен к военной службе военная травма. Куда документы подавать и кто должен и когда выплачивать

Уточнение от клиента

Какие именно документы нужно сдать в военный комиссариат для получения единовременного пособия по увольнению решение ВВК " Д " - не годен к военной службе военная травма

, Михаил, г. Чита
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Михаил, документы сдаются для оформления и выплаты в военкомат по месту учета

Какие именно документы нужно сдать в военный комиссариат для получения единовременного пособия по увольнению решение ВВК " Д " — не годен к военной службе военная травма

Михаил

Заключение ВВК, заявление о выплате, военный билет