Банк активация карты

Не можем сделать активацию карты банка rubli.com ООО финанст консалтинг

что мне делать ? Я уже 2 недели отсылаю им запрос на активацию карты , мне идёт один ответ ждите код активации в течение суток код активации придет на ваш мобильный номер!!!

, надежда, г. Красноярск
Евгений Патраков
Юрист, г. Великий Устюг

позвоните им и узнайте причину!

надежда
Клиент, г. Красноярск

чтоб активировать карту нужно сделать оплату и только после этого они пришлую код. это правильно?

Это решает банк выдавшим вам карту.

Но лудше всего позвонить и уточнить все вопросы!.

а сколько они просят за активацию карты?