Что будет с подаренной отцу квартирой после его смерти?
Моему отцу, его покойная мать подписала дарственную на квартиру. Отец женился на другой женщине, квартира так и есть, живет в ней со своей нынешней женой. Плюс они уже в совместном браке купили дачу. У меня вопрос такой, какая судьба у Данной квартиры в дальнейшем?(после смерти отца)

Если дача приобретена в период брака на общие доходы супругов, то она является совместным имуществом супругов, и 1/2 доля дачи войдёт в наследственную массу с последующим разделом в равных долях между наследниками первой очереди.
Вопрос — на чьё имя из супругов зарегистрировано право собственности на дачу?