Здравствуйте Не так давно был задержан полицией из-за своего

Здравствуйте

Не так давно был задержан полицией из-за своего неадекватного поведения - вменили мелкое хулиганство

По подозрению в употреблении запрещенных веществ (ничего не употреблял) из отделения полиции был доставлен скорой помощью в отделение токсикологии, где пробыл три дня

Анализы ясное дело чистые

По выписке никаких бумаг не подписывал

Вопрос: насколько вероятно то, что в связи с моим неадекватным поведением и мелким хулиганством меня поставили на профилактический или наркологический учёт?

Передали ли они информацию о моем пребывании в токсикологическом отделении в наркоклинику по месту моей регистрации?

К 6.9 КоАП никогда не привлекался

, Константин, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут