Как выйти из черного списка ЦБ по 115-ФЗ при блокировке переводов?
Попал в черный список ЦБ по 161-фз.
Причины не понял. Переводы совершал только между своими счетами в 3 банках и себе на маркетплейсы.
Чаще всего из т-Банка, в сбере зарплатный клиент и редкие покупки были с карты Альфа-Банка. Жена еще принимала/отправляла как мелочь в родкомитеты в разных классах школы.
На заявление в приемную ЦБ пришел отказ. Кто из банков заблокировал непонятно. Тиньков в поддержке не дает ответа, только обращения создает без результата.
Что нужно, чтобы выйти из черного списка?
, Игнатий Чередов, г. Санкт-Петербург
А это точно смс от банков?
Делайте официальный запрос пусть лают официальный ответ
В какую именно приёмную
Это могут быть мошенники