Как и где я могу получить информацию

Добрый день! Брат ушел в зону сво из ик г Калининграда 5 мая 2025 г . Ничего о нем неизвестно на данный момент. Как и где я могу получить информацию

, Людмила Филиппова, г. Москва
Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Людмила, я надеюсь это Вам поможет.

К кому обращаться:
1. Военкомат по месту призыва:
Сотрудники военкомата могут помочь в поиске через внутренние закрытые каналы связи, что может быть быстрее, чем другие способы, сообщает ФедералПресс.
2. Региональное отделение фонда «Защитники Отечества»:
Обратитесь в региональное отделение фонда, если родственник не выходит на связь в течение месяца, говорится на ВКонтакте. Фонд оказывает юридическую и психологическую поддержку, а также помогает в поисках.
3. Горячая линия Министерства обороны:
Обратитесь по телефонам горячей линии: 8 (800) 100-77-07, +7 (495) 498-43-54 и +7 (495) 498-34-46.
4. Командование воинской части:
Попытайтесь связаться с командиром воинской части родственника.