Какая ответственность предусмотрена за незаконное проникновение в дом бывшим сожителем?
Здравствуйте, ситуация такова: бывший сожитель, в мое отсутствие, без моего согласия, выбив окно, проник в мой дом, якобы за своими вещами. Вещи не забрал, навел бардак и через окно удалился. Искал ценные вещи, принадлежащие мне, в комоде. Его вещей там не было. Какая ответственность предусматривается за это деяние? Спасибо.