Доверенность стоит 2500р и натариус работает до 18: 00, а мой рабочий день длится тоже до 18: 00, поэтому к натариусу мне не успеть

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как без натариуса оформить бывшей жене доверенность на выделение долей в квартире детям, купленной на материнский капитал? Доверенность стоит 2500р и натариус работает до 18:00, а мой рабочий день длится тоже до 18:00, поэтому к натариусу мне не успеть. Спасибо!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Я сейчас мельком посмотрела нотариусов на карте Санкт-Петербурга, есть те, кто работает до 22 часов, есть те, которые работают в субботу. Рекомендую обратиться к другому нотариусу. Также, можно вызвать нотариуса на дом.