Сын выселяет мать из дома: что делать?
Здравствуйте, знакомую женщину выселяет из дома сын, все на нём у нее только проримкп что делать
, Юля, г. Москва
Здравствуйте! Если сын пытается выселить мать без законных оснований, это может быть квалифицировано как нарушение прав гражданина. В таком случае можно также обратиться в прокуратуру с заявлением о защите жилищных прав.