Чем мне может грозить разбирательство и как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями?
Здравствуйте! 09.06.2025 мною получена повестка из суда др.города в связи с неуплатой взносов за гараж в ГСК. Гараж принадлежал моей сестре, умершей в 2011г. О гараже мне ничего известно не было, заявления в Росреестр я не писала. Наследников было двое - я и сын сестры, находящийся в данное время в местах заключения. Отношения с ним я не поддерживаю практически 28 лет. Чем мне может грозить разбирательство и как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями? Я - глубокий пенсионер, гараж мне не нужен как и все перипетии в этой связи. Заранее спасибо за ответ.