Возможно ли сейчас подать на наследство?
Здравствуйте, помогите разобраться вот с такой ситуацией. Моя свекровь должна была после смерти своей матери вступить в наследство, но своевременно этого не сделала, как я понимаю это нужно сделать в течении полугода. Она проживала в доме своей мамы после её смерти, около 15 лет. Теперь она хочет продавать дом и купить квартиру, так как возраст уже не тот , дом нужно содержать. Но официально она не оформила наследство, естественно и права собственности у неё нет, как быть в такой ситуации? Возможно ли сейчас подать на наследство?