Можно ли отправлять в Wildberries Банк нотариально заверенную копию паспорта?
Здравствуйте. Подскажите как поступить в данной ситуации:Вайлдберис банк заблокировал электронный кошелек. Произошло это после так называемого улучшения кошелька на их сайте. Паспорт сфотографировала и свое фото тоже,отправила. Разблокировать отказывается. Причину блокировки не объясняют,ссылаются на пункт в договоре,в котором много причин. Можно ли отправлять в подобный банк заверенные нотариально копии паспорт или это незаконно?
Насколько это законно? Куда обращаться?