Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Парковка под окнами дома на траве

Добрый день! под окнами дома на траве паркуются автомобилисты, жильцы нашего дома. Правомерны ли их действия?

23 Мая 2014, 12:47, вопрос №457730 Алексей, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хохлачев Павел

    Нет не правомерно, это административно наказуемо, штраф от 1500 рублей, машины должны быть припаркованы на отведенных местах, данное положение содержится в законе Иркутской области «об административных правонарушениях в сфере благоустройства города и городских поселений» обратитесь к участковому с письменным заявлением

    24 Мая 2014, 07:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats