Что делать, если после выписки из квартиры и её продажи на мне остался долг по ЖКХ?
Здравствуйте был в браке, развелись в 2011 году, в квартире до развода жил и платил, перед разводом съехал дабы не ругаться, прошло столько лет, по решению суда меня выписали ни каких уведомлений об этом не получал, вообщем с того времени весит на мне долг, бывшая супруга продала квартиру, а долг почему то на мне, что делать?