Как оформить передачу денег родственника на хранение с доступом к его онлайн-банку?
Какой документ лучше составить ? И с каким текстом?
Родственник хочет передать на хранение деньги . Но при этом надо будет мне заходить в его онлайн банк и перевести на свой счет деньги .надо будет перевести каждый месяц после получения зп n-сумму и оставить ему на проживание. Деньги буду хранить на своем вкладе под проценты и оплачивать налог от дохода. После накопленную сумму нужно будет вернуть в точности сколько забрали на хранение.( без дохода). И конечно же переводить на проживание если не хватает оставленной суммы по требованию. Родственник хочет так сделать , так как его телефон могут иметь доступ третьи лица.