Мой сын был мобилизован уже 3 года находится в зоне сво а удостовирение ветеран боевых действий так и не получил хотя рапорт писал
мой сын был мобилизован уже 3 года находится в зоне сво а удостовирение ветеран боевых действий так и не получил хотя рапорт писал