Подписал бланки контракта в части на срочной службе, но никакие документы не сдавал ничего не проходил, никто никуда не вызывает, могу ли я расторгнуть контракт

, Никита, г. Москва

Здравствуйте Никита

Да, пока контракт не подписан, можно отказаться от него. До момента официального заключения соглашения никаких обязательств не существует, и человек не признаётся членом службы. малолокнянский-сельсовет.

Если назначение уже выдано, но соглашение не подтверждено в письменном виде, необходимо немедленно подать письменное заявление об увольнении. В нём нужно указать, что условия не были официально приняты, а также даты направления, текущее место службы и ссылки на соответствующие административные инструкции, использованные при отборе.

С уважением