Можно ли расторгнуть контракт, если он был подписан другим лицом?
Писал рапорт на контракт но сам контракт подписал не я а кто-то другой можно ли расторгнуть этот контракт
Здравствуйте!
Письменный рапорт: Сын должен подать командиру части письменный рапорт с требованием расторгнуть контракт, подробно описав обстоятельства введения в заблуждение (кто, когда, что говорил). Один экземпляр с отметкой о принятии оставить у себя.
Обращение в Военную прокуратуру: Если рапорт отклонят или оставят без ответа, необходимо подать жалобу в Военную прокуратуру гарнизона/округа с копией рапорта. Прокуратура обязана провести проверку на предмет законности заключения контракта. Обращение в суд: В случае бездействия прокуратуры или отказа командования, следует обращаться в военный суд с иском о признании контракта недействительным.