Что делать после самообороны с применением перцового баллончика при нападении?
На меня напал пьяный человек я ехал в машине он ударил по машине я остановился он набросился пытался меня из нее вытащить нанес несколько ударов в лицо я применил перцовый балончик после этого вызвал скорую и полицию составили протокол нападавшего забрали в участок написал ли он на меня заявление незнаю уже четыре дня меня никто не оповещает и никуда не вызывает нужно ли чтото делать? Со мной была женщина она была свидетелем происходящего