Как решить конфликт с ведущей и декоратором и что делать при нарушении прав на фото?
Конфликт со свадебной ведущей и декоратором.Вопросы про договор об оказании услуг,не устроила работа. Вопросы о законах о клевете,распостранению личных фото в интернете без согласия
Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.