Машину она потребовала отдать раньше ей, чем деньги, как правильно все оформить при передаче машины, чтобы потом, когда пойдем к нотариусу, учитывалась передача машины
Делим с супругой имущество, договорились на мирной основе, что я отдаю машину и сумму денег. Машину она потребовала отдать раньше ей, чем деньги, как правильно все оформить при передаче машины, чтобы потом, когда пойдем к нотариусу, учитывалась передача машины.
Здравствуйте, Алексей.
Никак.
Сначала заключается соглашение о разделе, в нем предусматриваются обязательства сторон. И только потом соглашение исполняется сторонами.
С уважением
Добрый вечер. Если вы собрались к нотариусу, значит хотите заключить соглашение о разделе, верно понимаю? В соглашении и пропишите кому что переходит. Сейчас единсивенно возможным доказательством, если вам такое необходимо, может служить расписка от супруги. Никак по-другому вы не сможете ей «отдать» авто (продать или подарить) поскольку на данный момент у вас действует режим совместно нажитого имущества.