Что делать, если через взломанные Госуслуги оформили доверенность?
Взломали госулуги и написали доверенность от моего лица на другого человека
, Альберт, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЬБЕРТ
срочно нужно отозвать, чтобы злоумышленники не могли и дальше использовать вашу подпись для оформления документов. Отзыв можно осуществить через личный кабинет Госуслуг, обратившись в удостоверяющий центр, выдавший вам подпись, или лично посетив офис этого центра с паспортом.
также нужно написать по данному факту заявление в полицию ст. 141-145 УПК РФ
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ