Что делать, если через взломанные Госуслуги оформили доверенность?

Взломали госулуги и написали доверенность от моего лица на другого человека

, Альберт, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЬБЕРТ

срочно нужно отозвать, чтобы злоумышленники не могли и дальше использовать вашу подпись для оформления документов. Отзыв можно осуществить через личный кабинет Госуслуг, обратившись в удостоверяющий центр, выдавший вам подпись, или лично посетив офис этого центра с паспортом.

также нужно написать по данному факту заявление в полицию ст. 141-145 УПК РФ

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ