Правомерно ли увольнение таким способом со стороны организации?

Здравствуйте!. Организация закрывает объект , сказали либо пишите заявление на увольнение по собственному желанию,либо вам предложат перейти на другой объект и вас переведут.Но не было в письменой форме уведомление за 2 месяца,что организация закрывается.Я сказала руководителю ,что я хочу уволиться по соглашению сторон ,так как за 2 месяца компания не прислала приказ о закрытии организации и о переводе на другой объект.Руководитель сказал что приедет руководство и будете решать ,но через день мне заблокируют вход на работу.Правомерно ли увольнение таким способом со стороны организации?. Завтра состоит разговор с руководителем, вправе ли я включить диктофон , заранее предупредив об этом и потребовать либо уволить по сокращению с выплатами либо по соглашению сторон так же с компенсацией

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут