Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Предоставление отпуска

Добрый день!

Раньше этот вопрос задавался,но хотелось-бы его более конкретезировать.Суть в следующем- нам работникам детского сада хотелось бы знать какова будет продолжительность отпуска у воспитателей, которые проработали полгода до получения детским учреждением лицензии и полгода после получения лицензии? Большое спасибо.

23 Мая 2014, 06:00, вопрос №457379 Владимир, г. Томск

Уточнение клиента

До получения лицензии учреждение называлось "Комната по уходу и присмотру за детьми"

23 Мая 2014, 11:30
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оленёв Иван

    Здравствуйте!

    Согласно постановлению Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 «О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам» педагогическим работникам дошкольных образовательных учреждений (заведующие, их заместители; воспитатели; музыкальные руководители; инструкторы по физкультуре; педагоги-психологи; социальные педагоги; педагоги дополнительного образования) предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск продолжительностью 42 дня. 

    Осуществление образовательной деятельности без лицензии запрещается российским законодательством и преследуется по закону, так что о каких «проработали полгода до получения детским учреждением лицензии» может идти речь?!

    С уважением!

    23 Мая 2014, 08:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    До получения лицензии учреждение называлось "Комната по уходу и досмотру за детьми"

    25 Мая 2014, 07:03
stats