Что делать, если человек долго не возвращается из командировки?
Что делать, если человек долго не возвращается с командировки домой? Сколько времени ждать, а потом бить тревогу и куда обращаться?
, Ольга Николаевна, г. Москва
Здравствуйте, Ольга Николаевна.
Какую командировку Вы имеете в виду?
Если это обычная служебная командировка, то обращаться к работодателю командированного сотрудника, при неудовлетворительных результатах такого обращения — в полицию.
При командировке военнослужащего в зону проведения СВО обращаться в его воинскую часть или военкомат, направивший его на службу.