Сын на условном его не отпускают на вахту в Сургут Россия

Сын на условном его не отпускают на вахту в Сургут Россия.

, Марина, г. Собинка

Здравствуйте. Для того, что-бы понять, законно ли не отпускают, надо читать приговор. Если там есть дополнительные  обязанности по нахождению дома в ночное время или по явке в УИИ в определённые дни, что пересекается с вахтой, то не отпускают законно. Тут только снимать обязанность через суд.

Если он просто уедет, инспекция может счесть его нарушающим дополнительные обязанности, либо скрывшимся (в зависимости от времени отсутствия). После этого они уже могут обратиться в суд с ходатайством об отмене условного осуждения и помещения в колонию