Если в договоре на покупку авто указана сумма внесения наличными 1млн700т а чек об уплате на 1млн 800, как тут быть?

Здравствуйте. Если в договоре на покупку авто указана сумма внесения наличными 1млн700т а чек об уплате на 1млн 800,как тут быть?при подписании не заметили..

, Анна, г. Москва
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Анна!

Позвоните или напишите письмо (лучше и то, и другое) представителю дилера, который занимался оформлением сделки.
Объясните ситуацию, укажите на расхождение в суммах (1,7 млн в договоре и 1,8 млн в чеке).
Попросите разъяснить, почему возникла такая разница и как они планируют это исправить.

Возможно что зто просто Ошибка в договоре, и при печати договора была допущена опечатка.
Может это Дополнительные услуги/оборудование, Возможно, вам включили в сумму какие-то дополнительные услуги или оборудование, которые не были явно указаны в договоре.
Но к сожалению, нельзя исключать и этот вариант.