Как подать запрос в администрацию об отсутствии разметки и знака у школы?
у территории школы постелили асфальт, на дороге нет разметки, а так же отсутствует знак "Внимание дети" как написать запрос в администрацию?
, татьяна, г. Москва
напишите жалобу УГИБДД, администрацию и прокуратуру, о том что в нарушении Порядка установки знака «Осторожно, дети» (п.1.23 ПДД) который регулируется Правилами дорожного движения (ПДД РФ) и ГОСТ Р 52289-2019.