Как можно найти телефон юриста мособлеирц, есть расхождения по сумме оплаты
здравствуйте. как можно найти телефон юриста мособлеирц, есть расхождения по сумме оплаты
, Марина, г. Москва
Владимир Красников
как можно найти телефон юриста мособлеирц, есть расхождения по сумме оплаты
Добрый день!
Если вы хотите получить разъяснения по вопросам начислений, обратитесь в контактный центр МосОблЕИРЦ. Это можно сделать несколькими способами.
Позвоните по телефону +7 499 444-01-00. Центр работает ежедневно с 8:00 до 22:00.
Отправьте электронное письмо на адрес office@mosobleirc.ru.
Посетите клиентский офис МосОблЕИРЦ. Полный список офисов доступен на сайте компании.