Пошлины: 1 заявление в деле о банкротстве от победителя торгов к финансовому управляющему о понуждении заключить договор - какая будет сумма гос
Очень точно разъяснить сумму гос. пошлины:
1) заявление в деле о банкротстве от победителя торгов к финансовому управляющему о понуждении заключить договор - какая будет сумма гос. пошлины?
2) Вмесет с вышеуказанным заявлением подается ходатайство об обесечительных мерах в отношении квартиры, которую заявитель покупал на торгах, но фин. управляющий уклоняется от подписания договора - какая гос. пошлина за обесечение заявления 9иска) вделе о банкротстве - запрет на отчуждение квартиры
Подача заявления об обеспечении иска, в том числе иска, рассматриваемого в третейском суде, о замене обеспечительной меры, об отмене обеспечения — 30 000 рублей. (п.17 ст. 333.21 НК РФ)
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/fd44625defd599290366d418d3be13d277f1515d/#dst26652