Могу ли я требовать точного исполнения решения суда и не принимать дверь другого производителя?
Здравствуйте. По решению суда я должна оплатить повреждённую мной дверь определённой марки, а истец после оплаты мной двери должен вернуть повреждённую дверь мне. Дело в том, что экспертиза истца фальсифицирована и в ней указана марка двери другого производителя. Могу ли я требовать точного исполнения решения суда и не принимать дверь другого производителя? И если они возвращают дверь производителя, указанного в решение суда, но не фактическую, имею ли я право отказаться от неё с тем, чтобы вновь возбудить судебное разбирательство по вновь открывшимся обстоятельствам (с экспертизой фактической двери)?