Какие плохие последсвия может иметь регистрация по месту жительства для принимающей стороны?

Добрый день !

После получения ВНЖ регистрация по месту пребывания будет достаточна для трудоустройства в государственной больнице?

и вообще это щодит в закон (миграционный учет после получения ВНЖ, подавать на гражданство не буду).

Спасибо!!

Анаит

, Anahit Babayan, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут